О себе

                   Здравствуйте, уважаемые гости блога "Сказочная страна"!





Я, Шигаева Анна Владимировна, в  МАДОУ 10 "Детский сад комбинированного вида" Сказка г. Кемерово работаю воспитателем с 2013 г.. На даный момент в средней группе.

Имею высшее педагогическое образование. Высшую квалификационную категорию.

В работе большое внимание уделяю театрализованной деятельности. Считаю, что она вводит детей в мир прекрасного, развивает воображение, память, коммуникабельность, раскрывает его творческие возможности.
Являюсь администратором сайта нашего детского сада http://mdou10skazka.ru




                                                                             
Немного о блоге "Сказочная страна"

Название блога  говорит само за себя.     Я прихожу на работу, вернее попадаю в Сказку и начинаются волшебные чудеса! Улыбки детей, их рассказы- это то малое богатство, которым мне посчастливилось  обладать! Всем тем, чем мы занимается с детьми в нашей Сказке- лепим, рисуем, творим, познаем - с большой радостью я хочу поделиться и с Вами. 
Не могу не сказать, что я и сама очень люблю делать многое своими руками и надеюсь, что вы это оцените.
Мне бы хотелось привлечь как можно больше родителей к взаимодействию с детским садом по всем направлениям воспитания и обучения посредством общения на страницах блога.



                     Уважаемые родители и гости блога  "Сказочная страна"!                                    Буду рада вашим комментариям. Если у вас есть вопросы, пожелания,                      замечания Вы всегда можете  написать мне на электронную почту                    sadik.kovaleva@yandex.ru
  
                                               С уважением, Анна Владимировна




6 комментариев:

  1. Анна здравствуйте! Мне понравился Ваш блог. Приглашаю Вас в гости и предлагаю дружить блогами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мне очень приятно, что мой блог заинтересовал Вас! Времени катастрофически не хватает, так как веду еще сайт детского сада, но я надеюсь, что я справлюсь!Конечно же, давайте дружить, повторюсь- мне очень приятно!Спасибо.

      Удалить
  2. Анна, здравствуйте!
    Всегда рада знакомству с новыми интересными блогами (а у Вас именно такой). Тоже приглашаю Вас к себе в гости и к участию в Галерее воображаемых игр
    Приходите, присоединяйтесь! Буду Вам очень рада! С уважением, Мария.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария! Спасибо за приглашение, обязательно приму участие в вашей галерее. Очень рада нашему знакомству!

      Удалить
    2. Спасибо, буду ждать:) Я тоже рада нашему знакомству! Надеюсь, и мы будем дружить блогами (как написала Наталья:)

      Удалить