суббота, 4 февраля 2017 г.

"Заяц-портной" театрализованное представление подготовительной логопедической группы для ПМПК

Театр, словно чародей, волшебник,
Своею палочкой волшебной проведя,
И вот ребёнок, скромный и застенчивый,
Сегодня вдруг играет короля!
Вашему вниманию хочу представить своих маленьких артистов с подготовительной логопедической  группы. Совместно с учителем - логопедом и детьми мы поставили представление "Заяц портной". Все герои справились и я ими очень горжусь!
















6 комментариев:

  1. Великолепные костюмы и декорации!
    Любовалась...
    Анна Владимировна, добавьте, пожалуйста, гаджет Постоянные читатели, думаю, желающих с Вами подружиться будет много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Вам за помощь, обязательно добавлю. Хотела еще видио нашего выступления добавить, но с первого раза не получилось, размер большой, попытаюсь еще. Кстати, костюм поросят сшила сама.В нашем детском саду есть настоящая театральная сцена и мы с детьми не раз показывали выступления деткам из других групп и их родителям. Очень всем понравилось.

      Удалить
    2. Анна Владимировна, видео будет легче разметить, если его сначала опубликовать в YouTube, а потом в блоге.

      Удалить
  2. Анна Владимировна, здравствуйте! Рада знакомству! Повторюсь, конечно, но костюмы и декорации просто чудо! А можно узнать, кто делал такие замечательные деревья? Или вы где-то заказывали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Старавойтова. Нашему детскому саду всего 3 года. Его построили уже с театральной студией и при открытии уже были эти пластиковые деревья. Но я знаю, что их можно легко заказать и купить., но стоят они не дешево к сожалению. Так, что нам повезло, можно так сказать. А лес на заднем фоне нарисовала нам педагог по ИЗО на тепличном укрывном материале, он и по размерам большой и рисовать на нем получается очень хорошо краской гуашь и стоит он не дорого. Надеюсь, Вам помог мой ответ.

      Удалить
    2. Да, конечно, спасибо, всё вполне понятно! Рисовать-то мы и сами рисуем для оформления, талантов в детском саду хватает. Но, гораздо эстетичнее выглядят декорации, сделанные профессионально. Вашему саду в этом плане, действительно, повезло.
      Меня зовут Елена Анатольевна, а то по фамилии слишком официально. Заходите в гости http://drujhnaia.blogspot.ru/

      Удалить